Обзор Citroen Berlingo Multispace 2009

Citroen_Berlingo_Multispace_1

Citroen Berlingo Multispace 2009 — это в первую вместительный семейный автомобиль. Выпуск этих автомобилей, Citroen начал в 2009 году. Продается он в трёх вариантах модификации – это может быть 1.6 литровый инжекторный бензиновый двигатель с мощностью 90 л.с., а так же модификации с турбодизельным двигателем мощностью 75 и 90 л.с. Сейчас продажа Ситроен С4 здесь от 100 000 рублей.

Внешний вид Citroen Berlingo Multispace 2009.

Самое главное, что Citroen Berlingo Multispace 2009, остался таким же привлекательным автомобилем, как и его предшественники. Citroen Berlingo Multispace 2009 заявляет о себе на дороге, своей яркой индивидуальностью. Его отличает эксклюзивный дизайн компании Citroen. Выразительность его внешнему виду придают новые «двойные шевроны», которые протянулись до самых фар, хромированные противотуманные фары и оригинальный светодиодный росчерк дневного света.

Интерьер Citroen Berlingo Multispace 2009.

Салон автомобиля очень просторный и светлый, при этом эргономика Citroen Berlingo Multispace 2009 очень хороша, все элементы управления буквально под рукой у водителя. Передние сиденья, помимо стандартной настройки, регулируются по высоте. Так же «под себя» можно настроить руль.

Салон автомобиля напоминает знаменитый слоган «Возможно все», его сидения имеют возможность полностью складываться, поворачиваться и сниматься. Высота передней части кузова достигает одного метра, а ширина полутора метрам. А пассажиры сзади будут прекрасно себя чувствовать, расстояние от колен заднего пассажира до переднего сидения равна 25 сантиметрам.

Современные технологии в Citroen Berlingo Multispace 2009 коснулись и крыши салона. Черпая вдохновение у самолёта, дизайнеры Citroen разработали специальную крышу Modutop, она включает в себя эксклюзивное управление кондиционером, многочисленные отсеки для вещей и дополнительное освещение.

Технические характеристики Citroen Berlingo Multispace 2009.

Автомобиль оснащён бензиновым/ турбодизельным двигателем с рабочим объемом в полторы тысячи оборотов и электронным зажиганием и механической КПП. Стандартные модификации оснащены 75 мильным двигателем, благодаря которому автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 36 секунд при максимальной скорости движения 160 км/ч. Расход топлива за городом 6 литров на 100 км, за городом 10 литров на 100 км. Бензиновый автомобиль работает на 95 или 98 бензине, дизельный, в свою очередь, поддерживает стандарты Евро 3 и Евро 4. Объем бака 60 литров.

Важно отменить и устойчивость автомобиля, благодаря подвеске со стабилизаторами поперечной устойчивости и усиленной задней подвеске, автомобиль прекрасно чувствует себя на дороге.

Вывод.

Такое авто – мечта каждого российского «работяги» или семьянина. На нём можно одинаково успешно ездить с семьёй на дачу, перевозить строительные материалы и подъезжать на деловые встречи. Автомобиль буквально создан для наших дорог, так что время за рулём Citroen, будет приятным.

Фото Citroen Berlingo Multispace 2009:

Citroen_Berlingo_Multispace_2 Citroen_Berlingo_Multispace_3 Citroen_Berlingo_Multispace_4 Citroen_Berlingo_Multispace_5 Citroen_Berlingo_Multispace_6 Citroen_Berlingo_Multispace_7 Citroen_Berlingo_Multispace_8 Citroen_Berlingo_Multispace_9 Citroen_Berlingo_Multispace_10 Citroen_Berlingo_Multispace_11 Citroen_Berlingo_Multispace_12 Citroen_Berlingo_Multispace_13