Обзор Chevrolet Silverado 2014

Chevrolet_Silverado_2014_logo

Американская компания Chevrolet представила очередной полноразмерный пикап Silverado 2014, который будет также относиться к семейству Silverado. Выпуском грузовиков компания занимается уже почти 100 лет. В каждой версии пикапа были преимущества и недостатки, но в линейки Silverado нет недостатков, как говорит руководство компании. Ведь в данной линейке были собраны самые лучшие качества рабочих полноразмерных пикапов.  Также ожидается, что в обновленной версии автомобиля появится новые технические решения, например, обновится двигатель и подвеска, а также автомобиль получит более комфортабельную кабину. Новый Silverado 2014 года должен стать автомобилем, который покажет, насколько могуча компания Chevrolet. Данный автомобиль будет являться флагманом среди пикапов компания.

Внешний вид Chevrolet Silverado 2014.

Дизайн автомобиля разрабатывался не только ради внешности автомобиля. Основная функция внешности автомобиля  было охлаждение силового агрегата. На это нацелена вся передняя часть автомобиля. Начиная с задних дверей все линии кузова автомобиля нацелены на улучшение аэродинамических качеств, которые способствуют прижимной силе и экономии топлива. Также дизайн автомобиля сделан так, что на скорости в салоне тихо. Этому способствует также дизайн автомобиля. Агрессивности добавляет огромная решетка радиатора и фары. У автомобиля действительно огромная оптика. Задние фары превышают размер оптики с мощных тягачей. В целом внешний вид автомобиля кажется очень брутальным.

Интерьер Chevrolet Silverado 2014.

У автомобиля очень современный интерьер. Взглянув на него не особо присматриваясь, можно немного напугаться, ведь все его функции покажутся вам очень запутанными. Но стоить копнуть чуть глубже, то сразу же все станет предельно понятно и просто. Интерьер салона действительно смотрится очень современно – весь его стиль, материалы отделки и огромный монитор, который встроен посередине центральной панели. На счет материалов отделки можно, что американский автомобиль впервые настолько комфортен и шикарен в салоне. Здесь можно увидеть дорогую кожу и приятный на ощупь пластик.

Технические характеристики Chevrolet Silverado 2014.

На Сильверадо идет два типа двигателя, оба V-образные. Первый имеет шесть цилиндров, а второй 8. Данные силовые агрегаты были специально разработаны для полноразмерных грузовиков. Цель инженеров была повысить мощность и крутящий момент силовых агрегатов, которые так необходимы для перевозки грузов. Объем шестицилиндрового двигателя составляет 4.3 литра, а объем восьмицилиндрового двигателя составляет 5.3 литра. О мощности и крутящем моменте пока не сообщается, но одно известно точно, что эти показатели будут очень большими.

Вывод.

У россиян и американцев конечно же вкусы разные, поэтому подобные пикапы в дилерских центрах Москвы навряд ли будут продаваться. Россияне предпочитают небольшие хэтчбэки, например, Шевроле Авео на таких хэтчбэках можно удобно и быстро передвигать в плотном московском траффике. Да и купить Шевроле Авео в Москве можно очень просто и легко, ведь они продаются как новые без  пробега у официальных дилеров, так и с пробегом.

Фото Chevrolet Silverado 2014:

Chevrolet_Silverado_2014_1 Chevrolet_Silverado_2014_2 Chevrolet_Silverado_2014_3 Chevrolet_Silverado_2014_4 Chevrolet_Silverado_2014_5 Chevrolet_Silverado_2014_6 Chevrolet_Silverado_2014_7 Chevrolet_Silverado_2014_8 Chevrolet_Silverado_2014_9 Chevrolet_Silverado_2014_10 Chevrolet_Silverado_2014_11 Chevrolet_Silverado_2014_12

Также Вам будет интересно: