Обзор Chevrolet Cruze Hatchback 2012

Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_logo

Неповторимый внешний вид, высококачественная отделка салона и отличные технические характеристики – главные козыри нового Chevrolet Cruze хэтчбек. А обзор Chevrolet Cruze Hatchback 2012 не оставит Вас равнодушными к это машине.

Внешний вид Chevrolet Cruze Hatchback 2012.

Как говорится в русской поговорке: «встречают по одежке», поэтому стоит сразу обратить Ваше внимание на внешний вид автомобиля. Новый Chevrolet Cruze Hatchback привлекает взгляды обтекаемой выполненной в стиле купе линией крыши, которая придает автомобилю спортивный облик. Наклоненное ветровое стекло и новая решетка радиатора позволяют назвать Chevrolet Cruze хэтчбеком городского стиля. Остаться незамеченным на дороге – невыполнимая задача для автомобиля Chevrolet Cruze.

Интерьер Chevrolet Cruze Hatchback 2012. 

Комфорт, красота и удобство – неотъемлемые детали интерьера нового Шевроле Круз. Черты спортивного дизайна на передней панели, стильные и дорогие элементы отделки позволит Вам ощутить себя в автомобиле высокого класса. Во всём этом можно убедиться на фото Chevrolet Cruze Hatchback 2012 и не усомниться в прочитанном. Но помимо красоты интерьера новый хэтчбэк может также похвастаться также качеством и тщательностью его отделки, ведь разработчики используют материалы только высокого качества. Французский шов сохранит обивку сидений на долгие сроки использования, а минимальные зазоры в соединениях панелей гарантируют низкий уровень вибрации и шума, что позволит наслаждаться низким уровнем шума и высоким уровнем комфорта.

Также салон оснащен современным проигрывателем, передними электро-стеклоподъемниками, имеется возможность регулирования водительского сиденья в четырех направлениях. Максимальный комфорт помогут обеспечить Вам подлокотники на заднем сидении и всевозможные отделения на передней панели и в обивке дверей.

Технические характеристики Chevrolet Cruze Hatchback 2012. 

Технические характеристики Chevrolet Cruze Hatchback 2012 действительно впечатляют. Автомобиль выпускается в двух видах бензиновых двигателей: на 1.6 л (109 л.с.) и на 1.8 л (141 л.с.). Каждый вид будет оснащен 5-ти ступенчатой механикой или 6-ти ступенчатым автоматом, которые соответствуют Евро-4. При этом двигатели заточены на экономию топлива и ходовые качества. Жесткий силовой корпус придает уверенность в движении автомобиля на дороге. Безопасность обеспечивается за счет ABS, TCS, ESC, EBD а также 6-ю подушками безопасности креплениями для детских кресел и педальным узлом.

Новый Chevrolet Cruze будет выпускаться в трех комплектациях:

• «LS» с 16-ти дюймовыми стальными дисками, 6-ю динамиками и проигрывателем, передними стеклоподъемниками , обогревом и электроприводом боковых зеркал;

• «LT» с установленными противотуманными фарами, 6-ю подушками безопасности, возможностью управления аудио на руле, а также задними стеклоподъемниками;

• «LTZ» в максимально полной комплектации автомобиль будет оснащен 17-ти дюймовыми легкосплавными дисками, климат- и круиз-контролем, присутствуют датчики дождя и Аудиосистема MyLink.

Новый Chevrolet Cruze Hatchback легко подойдет как любителю спортивных каров, так и фанату автомобилей высокого класса комфорта и удобства. Если у Вас и были сомнения по этой машине, то после детального обзора их просто не должно остаться.

Фото Chevrolet Cruze Hatchback 2012:

Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_1 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_2 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_3 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_4 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_5 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_6 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_7 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_8 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_9 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_10 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_11 Chevrolet_Cruze_Hatchback_2012_12

Также Вам будет интересно: