Aston Martin Virage 2012

Aston_Martin_Virage_2012

Aston Martin представляет новый Aston Martin Virage – высшей степени элегантный и мощный автомобиль. Красивый, динамичный и престижный, новый Aston Martin Virage сочетает в себе спортивный высокопроизводительный автомобиль и комфортную изысканность.

Двигатель V12 обеспечивает высокую производительность Aston Martin Virage в сочетании с присущей ловкостью автомобиля и идеальным распределением веса, который идеально сбалансирован.

Генеральный директор Aston Martin сказал: «100 лет автомобильной истории показали, что эволюция обеспечивает лучшие решения во времени. Так и Aston Martin Virage это следующий этап развития в нашей стратегии».

Aston Martin Virage собирался вручную, на нем установлен 6,0-литровый двигатель V12 способны развить мощность в 490 лошадиных сил, а его крутящий момент составляет 570 Нм, который соединяется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Touchtronic II.

Динамика Touchtronic II бала настроена таким образом, чтобы доставить еще большое удовольствие при вождении, где водитель может извлечь максимальную производительность машины с большей легкостью. При нажатии кнопки «Sport», на приборной панели, Virage становится более резким и приемистым.

Помимо всего перечисленного в Virage интегрирована система спутниковой навигации, которая была разработана совместно с компанией Garmin. Новая система управляется через четырехпозиционный джойстик, установленный на приборной панеле.

Новый 6,5 дюймовый дисплей с высоким разрешением использует новейшие графические карты, чтобы визуально и на слух доставить водителя к месту назначения.

Фотографии Aston Martin Virage 2012:

Aston_Martin_Virage_2012_01Aston_Martin_Virage_2012_02Aston_Martin_Virage_2012_03Aston_Martin_Virage_2012_04

 

Также Вам будет интересно: