Alfa Romeo Giulietta 2011

Alfa_Romeo-Giulietta_2011

Alfa Romeo Giulietta дебютировала на международном Женевском автосалоне в 2010 году. Уже с мая 2010 Alfa Romeo Giulietta поступила в продажу постепенно на всех основных рынках, тем самым возобновив влияние бренда на одном из основных сегментов – в Европе.

В год празднования столетия бренда Alfa Romeo Giulietta стала данью уважения к автомобильной истории. В пятидесятых годах, Alfa Romeo Giulietta захватила воображение автолюбителей во всем мире, заставляя их мечтать о высоком уровне комфорта и совершенства, которое предлагала Alfa Romeo Giulietta.

Новый Alfa Romeo Giulietta представляет из себя пятидверный хэтчбек с очевидным для Alfa Romeo внешним видом и способностью проявить на сложных маршрутах и обеспечить комфорт в повседневных поездках.

Такой комфорт Alfa Romeo Giulietta связан в первую очередь с новой платформой, которая благодаря сложным техническим решениям, использованию сложных материалов позволяет Alfa Romeo Giulietta обеспечить высокие показатели как в плане комфорта, динамических функций и системы безопасности.

Для создания машины были использованы сверхпрочные сплавы, которые составляют 90% от общей массы. Так днище автомобиля стало гораздо прочнее по сравнению с предыдущими моделями при этом не добавив веса.

Alfa Romeo Giulietta является результатом нового подхода автопроизводителя к стилю и техники. Тем самым Alfa Romeo смогла вернуть себе доблестное имя итальянского автопроизводителя с одной стороны ссылаясь на славное прошлое, с другой на желание в будущем достигать новых высот.

Фотографии Alfa Romeo Giulietta 2011:

Также Вам будет интересно: